На главную страницу

22

ноября

2017

На главную
23 сентября 2017:
Кукольный театр приглашает на репетиции
1 сентября 2017:
Расписание занятий в воскресной школе на 2017 - 2018 год
1 сентября 2016:
Расписание занятий в воскресной школе на 2016 - 2017 год
23 сентября 2015:
Расписание занятий в Воскресной школе на 2015 - 2016 гг.
1 сентября 2014:
Расписание занятий в приходской школе на 2014 - 2015 гг.
1 сентября 2013:
Расписание занятий в приходской школе на 2013 - 2014 гг.
1 октября 2012:
Расписание занятий в приходской школе на 2012 - 2013 гг.
1 октября 2010:
Расписание занятий в приходской школе на 2010 - 2011 гг.
1 января 2010:
Расписание занятий в приходской школе на 2009 - 2010 гг.
Все сообщения...

Расписание занятий в приходской школе на 2011 - 2012 гг.


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
 в Приходской школе для взрослых
храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине
на 2011–2012 учебный год

День недели

Название предмета

Время

Помещение

Преподаватель

Понедельник

Патрология

19.00–20.30

Воскресная школа

иерей Иоанн Кудрявцев

Вторник

Ветхий Завет

19.00–20.30

Воскресная школа

диакон Вадим Лебедев

Среда

Древнегреческий язык

 

Догматика

 

16.00–19.00

 

 

19.00–20.30

 

 

 

Воскресная школа

Суриков И.Е.

 

 

Лебедев В.Ю.

 

Четверг

Новый Завет

19.00–20.30

Воскресная школа

диакон Вадим Лебедев

Пятница

Литургика

19.00–20.30

Воскресная школа

диакон Сергий Романцев

Воскресенье

История христианского искусства

13.00–14.30

Воскресная школа

Смирнова Е.О.

 

  

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
в детской  Приходской школе
храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине
на 2011–2012 учебный год

День недели

Название предмета

Время

Помещение

Преподаватель

Четверг

Церковное пение (мальчики-школьники)

17.00–18.00

Воскресная школа

Бундюкова Е.М.

Суббота

Церковное пение
(девочки)

Церковное пение
(мальчики)

 

 

Основы православия

5–6 лет

1-я группа

2-я группа

 

Основы православия

11–13 лет

10.30–11.30

 

11.30–12.30

 

 

 

 

 

10.30–11.30

11.30–12.30

 

 

 

15.30–16.45

Певческая комната

 

Певческая комната

 

 

 

 

 

Воскресная школа

 

 

Воскресная школа

 

Морозова Е.А.

 

Морозова Е.А.

 

 

 

 

 

Мелёхина Е.С.

 

 

диакон Илия Боярский

Воскресенье

Основы православия

7–8 лет

 

Основы православия

9–10 лет

9.00–10.00

 

 

10.00–11.30

Воскресная школа

 

 

Воскресная школа

Смирнова Е.О.

 

 

Смирнова Е.О.

 

Рисование

5–6 лет

 

Церковное пение

(старшая группа)

 

Иконопись

 

Церковное пение

(средняя группа,

девочки)

11.30–12.30

 

 

12.30–14.00

 

 

14.00–15.00

 

12.15–13.30

Воскресная школа

 

 

Воскресная школа

 

 

Воскресная школа

 

Певческая комната

Смирнова Е.О.

 

 

Бражникова М.А.

 

 

Столярова А.Ж.

 

Морозова Е.А.

  

Внимание!

Накануне Великих и Двунадесятых праздников

все занятия отменяются.

 




Материалы раздела:


Расписание занятий в приходской школе на 2011-2012 гг. (MS Word, 49 kb)
| Главная | Храм | Расписание богослужений | События | Воскресная школа | Социальное служение | Библиотека | Проповеди | Фотогалерея | Пожертвования | Молодёжная организация | Архив | «Православная беседа»
2017 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru