На главную страницу

26

мая

2017

На главную
1 сентября 2016:
Расписание занятий в воскресной школе на 2016 - 2017 год
23 сентября 2015:
Расписание занятий в Воскресной школе на 2015 - 2016 гг.
1 сентября 2014:
Расписание занятий в приходской школе на 2014 - 2015 гг.
1 сентября 2013:
Расписание занятий в приходской школе на 2013 - 2014 гг.
1 октября 2011:
Расписание занятий в приходской школе на 2011 - 2012 гг.
1 октября 2010:
Расписание занятий в приходской школе на 2010 - 2011 гг.
1 января 2010:
Расписание занятий в приходской школе на 2009 - 2010 гг.
28 ноября 2008:
Расписание занятий в приходской школе на 2008 -2009 гг.
Все сообщения...

Расписание занятий в приходской школе на 2012 - 2013 гг.


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

в Приходской школе для взрослых
храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине
на 2012–2013 учебный год

 

День недели

Название предмета

Время

Помещение

Преподаватель

Понедельник

Патрология

19.00–20.30

Воскресная школа

иерей Иоанн Кудрявцев

Вторник

Ветхий Завет

19.00–20.30

Воскресная школа

диакон Вадим Лебедев

Среда

Догматика

 

19.00–20.30

 

Воскресная школа

Рамазян Армен Сергеевич (Аркадий)

 

Четверг

Новый Завет

19.00–20.30

Воскресная школа

диакон Вадим Лебедев

Пятница

Литургика

19.00–20.30

Воскресная школа

диакон Сергий Романцев

Воскресенье

История христианского искусства

13.30–15.00

Воскресная школа

Смирнова Е.О.

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

в детской  Приходской школе
храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине
на 2012–2013 учебный год

 

Основы православия

Группа

День недели

Время

Помещение

Преподаватель

5–6 лет (1 гр.)

суббота

10.30—11.30

Воскресная школа

Таранушенко
Елена Сергеевна

5–6 лет (2 гр.)

суббота

11.30–12.30

Воскресная школа

Таранушенко
Елена Сергеевна

7–8 лет

воскресенье

9.00–10.00

Воскресная школа

Смирнова
Екатерина Олеговна

9–10 лет

воскресенье

12.00–13.15

Воскресная школа

Смирнова
Екатерина Олеговна

11–13 лет

суббота

15.30–16.45

Воскресная школа

Капанадзе
София Георгиевна

 

Церковное пение

Группа

День недели

Время

Помещение

Преподаватель

6–7 лет
(мальчики и девочки)

суббота

10.30—11.30

Певчая комната

Шибалова
Ольга Олеговна

8–10 лет
(мальчики и девочки)

воскресенье

13.15–14.15

Певчая комната

Бундюкова
Елена Михайловна

11–14 лет (девочки)

воскресенье

13.15–14.45

Воскресная школа

Бражникова
Мария Андреевна

 

Другие предметы

Предмет

День недели

Время

Помещение

Преподаватель

Древнегреческий язык

понедельник

17.00—18.00

Воскресная школа

Столярова Анна Жановна

Математика

среда

15.00–16.30

Воскресная школа

Герасимова Алла Петровна

Иконопись

воскресенье

14.45–16.00

Воскресная школа

Столярова Анна Жановна

Рисование для малышей

воскресенье

10.00–11.00

Воскресная школа

Смирнова
Екатерина Олеговна

Хореография

Понедельник

Среда

18.30–19.30

Гимнастический зал на Дегунинской улице

Коробченкова Александра Борисовна

Резьба по дереву

 

 

Воскресная школа

Фролов Владимир Николаевич

Флорбол

 

 

 

Фролов Владимир Николаевич

Вышивка (для детей и взрослых)

суббота

19.00–20.30

Воскресная школа

Редько
Надежда Юрьевна

 

Внимание!

Накануне Великих и Двунадесятых праздников все занятия отменяются.




Материалы раздела:


Расписание занятий в приходской школе на 2012-2013 гг. (MS Word, 61 kb)
| Главная | Храм | Расписание богослужений | События | Воскресная школа | Социальное служение | Библиотека | Проповеди | Фотогалерея | Пожертвования | Молодёжная организация | Архив | «Православная беседа»
2017 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru