12 мая 2019 года учащиеся Воскресной школы нашего храма и их родители приняли участие в паломнической поездке в Новоспасский мужской монастырь.
См. ниже: Фоторяд
12 мая 2019 года, в день празднования святых жен-мироносиц, учащиеся Воскресной школы храма святых страстотерпцев и мучеников Бориса и Глеба в Дегунине и их родители приняли участие в паломнической поездке в Новоспасский мужской монастырь.
Учащиеся воскресной школы смогли помолиться перед списком древнейшей иконы Спасителя, перед Феодоровской иконой Божией Матери и иконой «Всецарица». С экскурсией паломники посетили усыпальницу бояр Романовых, прошлись по древним стенам обители. В завершении все отправились на прогулку по прекрасно обустроенной территории монастыря.
Храм свв. Бориса и Глеба в Дегунине

|