2023

30 декабря 2022:
Расписание богослужений. Январь 2023 года
29 декабря 2022:
Завершилась благотворительная акция «Подарок детям Донбасса к Рождеству Христову и Новому году»
30 ноября 2022:
Расписание богослужений. Декабрь 2022 года
31 октября 2022:
Расписание богослужений. Ноябрь 2022 года
30 сентября 2022:
Расписание богослужений. Октябрь 2022 года
10 сентября 2022:
В московских храмах проходит сбор гуманитарной помощи для пострадавших мирных жителей в зоне конфликта и беженцев
31 августа 2022:
Расписание богослужений. Сентябрь 2022 года
29 июля 2022:
Расписание богослужений. Август 2022 года
Все сообщения...

Программа «Дар святыне» - поддержка строительства храмов в Москве

Банк Москвы реализовал благотворительный проект под названием «Дар святыне» для поддержки строительства 200 православных храмов в Москве.

Уникальный благотворительный проект в поддержку Программы строительства 200 новых храмов в Москве реализовал Банк Москвы, выпустив линейку пластиковых карт «Дар святыне». Все привычные комиссионные за транзакции теперь будут направляться не в доход Банка, а на строительство храмов. Таким образом, каждый человек, пользующийся карточкой, по сути, каждый день или каждый месяц по кирпичику помогает строить новые святыни Москвы. Благотворительная программа инициирована Фондом «Поддержки строительства храмов г.Москвы».

Программа «Дар святыне» позволит держателям карты без особого труда участвовать в благотворительном проекте.

Кредитные карты: http://www.bm.ru/ru/about/blagotvoritelnost/karty-dlja-blagotvoritelnosti/kreditnie-karti-dar-svjatyne/

Дебетовые карты: http://www.bm.ru/ru/about/blagotvoritelnost/karty-dlja-blagotvoritelnosti/debetovie-karti-dar-svjatyne/

2023 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru