Кукольный спектакль в детской больнице

15 мая 2024:
Митрополит Наро-Фоминский Никандр совершил Божественную литургию в храме святых благоверных мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

8 мая 2024:
Пасхальное поздравление подопечных детей-инвалидов

7 мая 2024:
Изготовление Пасхальных открыток и писем воинам СВО детьми Воскресной школы прихода

6 мая 2024:
Пасхальное поздравление пациентов Хосписа «Дегунино»

6 мая 2024:
Изготовление Пасхальных поздравительных открыток и рисунков для пациентов Хосписа «Дегунино» детьми Воскресной школы

4 мая 2024:
Участие детей Воскресной школы в благотворительной Пасхальной ярмарке

17 ноября 2013 года прихожане храма свв.мчч.Бориса и Глеба в Дегунине по приглашению прихода храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке посетили Центральную Московскую Областную психиатрическую больницу, находящуюся на ул. 8-го Марта.

См. ниже: Фоторяд

Приход храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке уже несколько лет окормляет эту больницу.

Прихожане храма свв.мчч.Бориса и Глеба в Дегунине показали в больнице кукольный спектакль по мотивам русской народной сказки «По-щучьему велению», отдельно для девочек и для мальчиков.

Маленькие пациенты с детской непосредственностью и вниманием смотрели спектакль, который им очень понравился, и горячо благодарили артистов.