Кукольный спектакль для пожилых людей и инвалидов

5 июля 2024:
О проведении 8 июля 2024 года Всероссийского Парада Семьи

Поздравление Ветеранов с Праздником Святой Троицы

24 июня 2024:
Богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса»

19 июня 2024:

7 июня 2024:

23 августа 2013 года прихожане храма святых мучеников Бориса и Глеба в Дегунине посетили Центр социального обслуживания «Западное Дегунино», где для людей пожилого возраста и инвалидов показали кукольный спектакль по мотивам русской народной сказки «По щучьему велению». Приход храма уже не первый год окормляет ЦСО «Западное Дегунино»: диакон Сергий Румянцев каждую среду проводит катехизаторские беседы с пожилыми людьми и инвалидами, а прихожане показывают кукольные спектакли. Пожилые люди и сотрудники ЦСО благодарны приходу храма за заботу о них.