Богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса»

5 июля 2024:
О проведении 8 июля 2024 года Всероссийского Парада Семьи

24 июня 2024:

24 июня 2024:
Поздравление Ветеранов с Праздником Святой Троицы

19 июня 2024:

Клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине иерей Сергий Романцев совершил Божественную литургию в приписном храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса», расположенном в ГБУ «Социальный дом «Дегунино» (г.Москва, ул.Талдомская, д.6).

Подопечные социального дома и медицинский персонал помолились на Литургии, все желающие поисповедовались и причастились Святых Христовых Тайн, пообщались с батюшкой и услышали от него слова поддержки и утешения.

После окончания Богослужения отец Сергий причастил подопечных в палатах, которые по состоянию здоровья не могут посещать храм и присутствовать на Литургии.