Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

5 июля 2024:
О проведении 8 июля 2024 года Всероссийского Парада Семьи

Поздравление Ветеранов с Праздником Святой Троицы

24 июня 2024:
Богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса»

19 июня 2024:

6 июня 2024 года клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине иерей Виктор Гелюта совместно с приходской молодёжной организацией «Братолюбие» посетили окормляемую храмом Детскую областную психоневрологическую больницу (г.Москва, ул. Ивана Сусанина, д.1).

Иерей Виктор обратился к детям и их родителям со словом, в котором отметил необходимость и душеспасительность ведения духовной жизни. Отец Виктор рассказал о важности Таинства Исповеди, во время которого Господь милосердно прощает нам грехи и очищает душу.

Далее над детьми и их родителями было совершено Таинство Исповеди, после чего все желающие смогли причаститься Тела Христова.