Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

5 июля 2024:
О проведении 8 июля 2024 года Всероссийского Парада Семьи

Поздравление Ветеранов с Праздником Святой Троицы

24 июня 2024:
Богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса»

19 июня 2024:

Клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине диакон Александр Морозов принял участие в открытии выставки, посвященной специальной военной операции в школе № 2100.

Клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине диакон Александр Морозов принял участие в открытии выставки, посвящённой специальной военной операции в школе № 2100.

Диакон Александр обратился к учащимся с приветственным словом, в котором отметил, что героизм начинается уже здесь и сейчас, в мирных условиях. Если каждый из нас сможет побороть свой эгоизм, самолюбие, гордость, тщеславие, то и когда потребует от нас того Родина, мы сможем стать настоящими героями.

Каждому из нас необходимо стараться жить чисто и свято, соблюдать заповеди Божьи, вести духовную жизнь, так как именно это является залогом общей победы.