5 июля 2024:
О проведении 8 июля 2024 года Всероссийского Парада Семьи

Поздравление Ветеранов с Праздником Святой Троицы

24 июня 2024:
Богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса»

19 июня 2024:

22 мая 2024 года, в среду, в день памяти перенесение мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар (1087), клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине г.Москвы иерей Святослав Волковинский с волонтёрами храма посетили окормляемый приходом ГБУ Центр социальной поддержки и реабилитации детей-инвалидов «Формула роста» (г.Москва, ул.Талдомская, д. 4).

Отец Святослав причастил Святых Христовых Тайн несколько сотрудников и детей в 4-х группах, а также поздравил всех присутствующих с Пасхой Христовой и днём памяти святителя Николая.