Митрополит Наро-Фоминский Никандр совершил Божественную литургию в храме святых благоверных мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

15 мая 2024 года, в день престольного праздника храма, управляющий Северо-Западными и Северным викариатствами митрополит Наро-Фоминский Никандр совершил Божественную литургию в нашем храме.

См. ниже: Фоторяд

15 мая 2024 года, в день престольного праздника храма, управляющий Северо-Западным и Северным викариатствами митрополит Наро-Фоминский Никандр совершил Божественную литургию в храме святых благоверных мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Георгий Таранушенко, приглашенное духовенство и клирики храма.

По окончании Литургии Владыка поздравил духовенство и мирян с престольным праздником и обратился к верующим с архипастырским словом.