Пасхальное поздравление пациентов Хосписа «Дегунино»

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

См. ниже: Фоторяд

6 мая 2024 года, в Светлую седмицу, клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине иерей Сергий Романцев с певчими храма посетили с Пасхальным поздравлением окормляемый приходом Московский многопрофильный центр паллиативной помощи, филиал «Хоспис Дегунино» (окормляется приходом храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине).

Отец Сергий с певчими торжественно поздравили  пациентов и сотрудников этого социального учреждения.

Поздравляющие в тёплой душевной обстановке от всего сердца поделились радостью о Воскресшем Господе. Певчие исполнили Пасхальные песнопения в каждой лечебной палате, а отец Сергий вместе с волонтёрами вручил пациентам пасхальные подарки. Для каждого пациента были произнесены добрые слова утешения и поддержки.

Да поможет Всемилостивый воскресший Господь всем находящимся сейчас в лечебницах, укрепит их в терпении и надежде на выздоровление.