Изготовление Пасхальных открыток и писем воинам СВО детьми Воскресной школы прихода

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

Накануне Пасхи Христовой в воскресной школе храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине проходили беседы для детей о мужестве, воинском долге, о любви к ближним. Дети и родители знакомились с примерами истинной христианской доблести, смирения и любви, которые отразились в благодарности воинам, защищающим Россию в зоне СВО.

Дети младшего возраста подготовили Пасхальные поздравительные открытки с пожеланием мира и скорой Победы, дети старшего возраста и родители написали теплые письма с поддержкой и благопожеланиями нашим воинам.