15 мая 2024:
Митрополит Наро-Фоминский Никандр совершил Божественную литургию в храме святых благоверных мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

8 мая 2024:
Пасхальное поздравление подопечных детей-инвалидов

7 мая 2024:
Изготовление Пасхальных открыток и писем воинам СВО детьми Воскресной школы прихода

6 мая 2024:
Пасхальное поздравление пациентов Хосписа «Дегунино»

6 мая 2024:
Изготовление Пасхальных поздравительных открыток и рисунков для пациентов Хосписа «Дегунино» детьми Воскресной школы

3 апреля 2024 года клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине г.Москвы иерей Андрей Лысевич вместе с приходскими волонтёрами посетил окормляемый приходом ГБУ Центр социальной поддержки и реабилитации детей-инвалидов «Формула роста» (г.Москва, ул.Талдомская, д.4).

Отец Андрей причастил Святых Христовых Тайн больных детей в отделении милосердия, где живут и лечатся тяжелобольные воспитанники, в основном, колясочники. Священник старался поговорить с каждым ребёнком, благословлял и отвечал на вопросы родителей и сотрудников. Отец Андрей объяснил некоторые правила Великого поста, подчеркнул важность внимательной молитвы и личного противостояния искушениям, особенно унынию и озлоблению на ближних.