15 мая 2024:
Митрополит Наро-Фоминский Никандр совершил Божественную литургию в храме святых благоверных мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

8 мая 2024:
Пасхальное поздравление подопечных детей-инвалидов

7 мая 2024:
Изготовление Пасхальных открыток и писем воинам СВО детьми Воскресной школы прихода

6 мая 2024:
Пасхальное поздравление пациентов Хосписа «Дегунино»

6 мая 2024:
Изготовление Пасхальных поздравительных открыток и рисунков для пациентов Хосписа «Дегунино» детьми Воскресной школы

См. ниже: Фоторяд

5 апреля 2024 года клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине иерей Димитрий Селивановский с добровольцами из числа прихожан храма посетили окормляемое приходом Федеральное бюро медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (Москва, ул.Ивана Сусанина, д.3).

Отец Димитрий совершил Божественную литургию в домовом храме в честь великомученика Пантелеимона, расположенном в социальном учреждении. Священник поисповедовал и причастил Святых Христовых Тайн всех желающих пациентов и сотрудников учреждения.