Участие молодежи нашего храма в Архиерейском богослужении

15 мая 2024:
Митрополит Наро-Фоминский Никандр совершил Божественную литургию в храме святых благоверных мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

8 мая 2024:
Пасхальное поздравление подопечных детей-инвалидов

7 мая 2024:
Изготовление Пасхальных открыток и писем воинам СВО детьми Воскресной школы прихода

6 мая 2024:
Пасхальное поздравление пациентов Хосписа «Дегунино»

6 мая 2024:
Изготовление Пасхальных поздравительных открыток и рисунков для пациентов Хосписа «Дегунино» детьми Воскресной школы

10 марта 2024 года в храме святителя Спиридона Тримифунтского в Коптево состоялось Архиерейское богослужение.

См. ниже: Фоторяд

Божественную литургию возглавил архиепископ Егорьевский Матфей, управляющий Северным, Северо-Восточным и Юго-Восточным викариатствами г.Москвы. Владыке Матфею сослужили ответственные за молодёжное служение в священном сане трёх викариатств, в числе которых был руководитель нашей молодёжной организации иерей Виктор Гелюта.

Молодёжь нашего храма участвовала в пении в составе сводного хора Северного викариатства под управлением диакона Иакова Кудрина.

После Божественной литургии состоялась встреча с иноком Киприаном (Бурковым), на которой поговорили о патриотизме, любви к Родине и истинном счастье.