15 марта 2024 года, в день памяти Святителя Арсения, епископа Тверского (1409), клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине иерей Святослав Волковинский с волонтёрами прихода отслужили молебен о недужных в окормляемой храмом Детской областной психоневрологической больнице (г.Москва, ул.Ивана Сусанина, д.1).

Перед молебном иерей Святослав провёл краткую душеспасительную беседу с родителями о православной вере, истинном счастье и силе молитвы. По окончании молебна над желающими родителями было совершено индивидуальное Таинство Исповеди, после чего все собравшиеся смогли причаститься Святых Христовых Тайн.