Божественная Литургия в храме преподобного Серафима Саровского

15 февраля 2024:
Участие молодёжи нашего храма во II Общемосковском православном молодёжном форуме

14 февраля 2024:

12 февраля 2024:
Посещение Хосписа «Дегунино»

12 февраля 2024:
Встречи с жителями района в рамках проекта "Московское долголетие"

7 февраля 2024:
Участие клирика нашего храма в мероприятии по случаю празднования 10-летия Центра социальной (постинтернатной) адаптации

5 февраля 2024:
Участие клирика нашего храма в уроке "Разговоры о важном" в школе

8 Мая 2013года в храме преподобного Серафима Саровского, который приписан к храму святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине и находится на территории Московского НИИ педиатрии и детской хирургии Росмедтехнологий (ул.Талдомская д.2) была отслужена Божественная Литургия. Литургию служил иерей Иоанн Кудрявцев. На богослужении присутствовали пациенты больницы, родители с детьми, персонал больницы и прихожане. Многие взрослые и дети, участвовавшие в богослужении, причастились святых Христовых Тайн.

Это было первое богослужение после Пасхи Христовой в храме преподобного Серафима Саровского.  Отец Иоанн в своей проповеди поздравил прихожан с праздником и пожелал всем Пасхальной радости.