Богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса»

15 февраля 2024:
Участие молодёжи нашего храма во II Общемосковском православном молодёжном форуме

14 февраля 2024:

12 февраля 2024:
Посещение Хосписа «Дегунино»

12 февраля 2024:
Встречи с жителями района в рамках проекта "Московское долголетие"

7 февраля 2024:
Участие клирика нашего храма в мероприятии по случаю празднования 10-летия Центра социальной (постинтернатной) адаптации

Божественная Литургия в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса».

20 ноября 2023 года, в день памяти Святой Церковью мучеников в Мелитине пострадавших, клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине иерей Сергий Романцев совершил Божественную Литургию в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса», расположенном в окормляемом приходом ГБУ «Социальный дом «Дегунино» (г.Москва, ул.Талдомская, д.6).

Отец Сергий поисповедовал всех желающих пациентов, пришедших на богослужение, а затем они причастились Святых Христовых Тайн. По окончании службы священник сказал всем присутствующим слова поддержки и утешения.

Затем отец Сергий причастил подопечных в палатах, которые по состоянию здоровья не могут прийти в домовый храм.