Интеллектуальная игра по Основам Православного вероучения для детей и взрослых в воскресной школе нашего храма

19 ноября 2023 года по благословению настоятеля храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине протоиерея Георгия Таранушенко в Воскресной школе была проведена интеллектуальная игра по Основам Православного вероучения.

Две команды детей и подростков и команда родителей проверили свои знания по темам занятий, проводимых в школе в этом учебном году. Команда детей младшего возраста подготовила дополнительный вопрос для всех игроков по картинкам, нарисованным в течение игры.

Жюри в составе преподавателя Воскресной школы, клирика храма иерея Андрея Лысевича и директора Воскресной школы Аллы Петровны Герасимовой оценили знания всех участников как хорошие, пожелали успехов в дальнейшем изучении вероучительных дисциплин и наградили всех игроков сладкими подарками.

По окончании мероприятия все присутствующие были приглашены на чаепитие с домашней выпечкой, приготовленной детьми и родителями.