Детский хор воскресной школы нашего храма принял участие в Божественной Литургии

15 февраля 2024:
Участие молодёжи нашего храма во II Общемосковском православном молодёжном форуме

14 февраля 2024:

12 февраля 2024:
Посещение Хосписа «Дегунино»

12 февраля 2024:
Встречи с жителями района в рамках проекта "Московское долголетие"

7 февраля 2024:
Участие клирика нашего храма в мероприятии по случаю празднования 10-летия Центра социальной (постинтернатной) адаптации

18 ноября 2023 года, в день памяти святителей Ионы, архиепископа Новгородского и Тихона, патриарха Московского и всея России, по благословению настоятеля храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине воспитанники воскресной школы прихода приняли участие в Божественной Литургии. Все песнопения за богослужением исполнил детский хор воскресной школы под управлением регента Елены Михайловны Бундюковой.

Для участия в Литургии дети посещают занятия по Церковному пению, где знакомятся не только с певческими основами церковного осмогласия, но и изучают богослужебные тексты на церковнославянском языке.