Многая и благая лета Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу

20 ноября 2023 года исполняется 77 лет Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу.

Приход  храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине сердечно поздравляет Его Святейшество с Днём Рождения!

В этот день в нашем храме за Божественной Литургией возносились сугубые молитвы о здравии Его Святейшества. По окончании Литургии был совершён молебен о здравии Предстоятеля Русской Православной Церкви.