Праздник Рождества Христова и Крещения Господня в детской больнице

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

27 мая 2024:
Богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса»

22 мая 2024:

20 мая 2024:
Поздравление с Пасхой Христовой сотрудников и пациентов Детской областной психоневрологической больницы

15 мая 2024:
Митрополит Наро-Фоминский Никандр совершил Божественную литургию в храме святых благоверных мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

23 января 2013года иерей Иоанн Кудрявцев с хором и прихожанами из храма свв.мчч.Бориса и Глеба посетили Московскую психоневрологическую больницу для детей с поражением центральной нервной системы, с нарушением психики (ул.Ивана Сусанина, д.1).

В актовом зале больницы, где собрались пациенты (родители с детьми), персонал больницы, после молитвы перед иконой Божией Матери прозвучали праздничные тропари и песнопения. О.Иоанн поздравил присутствующих с Рождеством Христовым и Крещением Господним, окропил всех Крещенской водой. Маленьким пациентам, их родителям и персоналу больницы были розданы праздничные буклеты и подарки.

Был сделан общий снимок на память.