Освящение храма великомученика и целителя Пантелеимона

15 мая 2024:
Митрополит Наро-Фоминский Никандр совершил Божественную литургию в храме святых благоверных мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

8 мая 2024:
Пасхальное поздравление подопечных детей-инвалидов

7 мая 2024:
Изготовление Пасхальных открыток и писем воинам СВО детьми Воскресной школы прихода

6 мая 2024:
Пасхальное поздравление пациентов Хосписа «Дегунино»

6 мая 2024:
Изготовление Пасхальных поздравительных открыток и рисунков для пациентов Хосписа «Дегунино» детьми Воскресной школы

4 мая 2024:
Участие детей Воскресной школы в благотворительной Пасхальной ярмарке

4 мая 2024:
Великая Суббота

17 января 2013 года владыка Марк, архиепископ Егорьевский, посетил Федеральное бюро медико-социальной экспертизы (ФБМСЭ) (ул.Ивана Сусанина, д.3) и в помещении консультативной поликлиники освятил новый храм в честь великомученика и целителя Пантелеимона, который приписан к храму свв.мчч.Бориса и Глеба в Дегунине.

На освящении храма присутствовали благочинный Знаменского округа протоиерей Сергей Куликов, настоятель храма свв.мчч.Бориса и Глеба протоиерей Георгий Таранушенко, приглашенные сослужащие священники, певчие, пациенты и персонал больницы.

После чина освящения Владыка Марк поздравил всех с освящением храма.