Поздравление с Пасхой сотрудников и подопечных детской больницы

15 февраля 2024:
Участие молодёжи нашего храма во II Общемосковском православном молодёжном форуме

14 февраля 2024:

12 февраля 2024:
Посещение Хосписа «Дегунино»

12 февраля 2024:
Встречи с жителями района в рамках проекта "Московское долголетие"

7 февраля 2024:
Участие клирика нашего храма в мероприятии по случаю празднования 10-летия Центра социальной (постинтернатной) адаптации

Клирик нашего храма иерей Святослав Волковинский вместе с приходским хором поздравили со Светлым Праздником Пасхи Христовой сотрудников и подопечных детской больницы.

См. ниже: Фоторяд

По благословению настоятеля храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине протоиерея Георгия Таранушенко клирик храма иерей Святослав Волковинский вместе с приходским хором поздравили со Светлым Праздником Пасхи Христовой сотрудников и подопечных Детской областной психоневрологической больницы (Москва, ул.Ивана Сусанина, д.1).

Отец Святослав рассказал о Празднике Светлого Христова Воскресения, рассказал притчу о доброте, призвал всех присутствующих быть милосердными и любящими к близким и ко всем окружающим, всегда приходить на помощь и взаимовыручку. Маленькие пациенты, в свою очередь, рассказали гостям и всем присутствующим Пасхальные стихотворения.

В завершении  священник вручил подарки каждому ребёнку и руководству учреждения. Певчие исполнили торжественные пасхальные песнопения.