Поздравляем настоятеля нашего храма протоиерея Георгия с Патриаршей наградой!

15 мая 2024:
Митрополит Наро-Фоминский Никандр совершил Божественную литургию в храме святых благоверных мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

8 мая 2024:
Пасхальное поздравление подопечных детей-инвалидов

7 мая 2024:
Изготовление Пасхальных открыток и писем воинам СВО детьми Воскресной школы прихода

6 мая 2024:
Пасхальное поздравление пациентов Хосписа «Дегунино»

6 мая 2024:
Изготовление Пасхальных поздравительных открыток и рисунков для пациентов Хосписа «Дегунино» детьми Воскресной школы

9 апреля 2023 года, в Неделю ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.

Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла за усердное служение Святой Церкви к празднику Святой Пасхи ряд клириков храмов Московской епархии, патриарших подворий, ставропигиальных приходов и монастырей, Синодальных отделов и Московских духовных школ были удостоены богослужебно-иерархических наград.

Права служения Божественной литургии с отверстыми Царскими вратами до «Отче наш» был удостоен настоятель нашего храма митрофорный протоиерей Георгий Таранушенко.

ВИДЕОЗАПИСЬ ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ

По материалам официального сайта Московской Патриархии