«Мороз Иванович»: Новогодний праздник для детей

3 апреля 2024:

29 марта 2024:

21 декабря 2012 года в детском отделении Федерального бюро медико-социальной экспертизы силами прихожан храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине был организован Новогодний праздник. На празднике присутствовали пациенты больницы, дети с родителями, персонал больницы.

Праздник начался с просмотра кукольного спектакля «Мороз Иванович» по мотивам русской народной сказки. По окончании спектакля, который всем очень понравился, в гости к детям пришёл Дед Мороз.

Дети рассказывали Деду Морозу стихи о зиме, танцевали, участвовали в викторине, а Дедушка Мороз раздавал детям свои подарки.