Молебен о недужных в Детской областной психоневрологической больнице

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

27 мая 2024:
Богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса»

22 мая 2024:

20 октября 2022 года иерей Святослав Волковинский отслужил молебен о недужных в Детской областной психоневрологической больнице.

20 октября 2022 года в день памяти мучеников Сергия и Вакха клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине иерей Святослав Волковинский и волонтеры из приходского молодежного движения "Братолюбцы" посетили окормляемую приходом Детскую областную психоневрологическую больницу (Москва, ул.Ивана Сусанина, д.1).

В этот день был отслужен молебен о недужных в старшем отделении больницы. Перед молебном отец Святослав провел духовную беседу с ребятами и их родителями о том, для чего необходимы в нашей жизни Таинства Исповеди и Причастия, что такое грех, какие из них встречаются у нас, о необходимости борьбы с ними.

По окончании молебна над детьми старше семи лет и их родителями было совершено индивидуальное Таинство Исповеди, после чего все желающие смогли причаститься Святых Христовых Тайн с соблюдением необходимых санитарных норм.