Панихида на Перепеченском кладбище

3 сентября 2022 года иерей Андрей Лысевич и прихожане нашего храма посетили детское захоронение на Перепеченском кладбище.

3 сентября 2022 года иерей Андрей Лысевич и прихожане нашего храма посетили Перепеченское кладбище, где похоронены дети из окормляемого храмом детского дома.  Участок содержится на средства наших прихожан.

Отец Андрей отслужил панихиду о упокоении душ наших детей. А после панихиды батюшка поблагодарил всех, кто молился, принимал участие в благоустройстве захоронения, кто навещает тяжело больных детей в детском доме, занимается с ними. Отец Андрей отметил, что эти дети молятся о нас в Царствии Небесном. Вечная память и вечный покой приснопоминаемым братьям и сёстрам нашим.