Престольный праздник в домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

1 августа 2022 года, в день престольного праздника, в домовом храме преподобного Серафима Саровского была совершена Божественная литургия.

1 августа 2022 года, в день престольного праздника, в домовом храме преподобного Серафима Саровского (приписан к храму свв. мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине) при Научно-исследовательском клиническом институте педиатрии им.академика Ю.Е. Вельтищева (ул.Талдомская, д.2) была совершена Божественная литургия.

Богослужение возглавил настоятель храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине протоиерей Георгий Таранушенко. Настоятелю сослужил клирик храма протоиерей Михаил Михайлов.

После сугубой ектении отец Георгий вознёс молитву о скорейшем восстановлении мира.

По окончании Литургии протоиерей Георгий Таранушенко поздравил администрацию института и пациентов с престольным праздником и обратился к ним с пастырским словом.