Духовенство храма поздравило ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

15 мая 2024:
Митрополит Наро-Фоминский Никандр совершил Божественную литургию в храме святых благоверных мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

8 мая 2024:
Пасхальное поздравление подопечных детей-инвалидов

7 мая 2024:
Изготовление Пасхальных открыток и писем воинам СВО детьми Воскресной школы прихода

6 мая 2024:
Пасхальное поздравление пациентов Хосписа «Дегунино»

6 мая 2024:
Изготовление Пасхальных поздравительных открыток и рисунков для пациентов Хосписа «Дегунино» детьми Воскресной школы

Клирики нашего храма, приходской хор и молодёжное движение «Братолюбие» поздравили прихожан-участников Великой Отечественной войны с Днём Победы.

См. ниже: Фоторяд

По благословению настоятеля храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине протоиерея Георгия Таранушенко клирики храма, приходской хор и молодёжное движение «Братолюбие» поздравили прихожан-участников Великой Отечественной войны с Днём Победы.

В предпраздничные дни и в сам праздник клирики храма посетили ветеранов, которые не смогли приехать в храм, и причастили их Святых Христовых Тайн.

9 мая, по окончании Божественной литургии, была совершена панихида по воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Затем было организовано праздничное чаепитие. Ветеранам вручили памятные подарки, цветы и именные открытки с поздравлением. Также в этот день приходской хор и ребята из молодежного движения посетили каждого прихожанина-участника войны, которые по состоянию здоровья уже не могут прийти в храм. Состоялись тёплые и душевные встречи, во время которых ветераны рассказали о пережитом в тяжелые дни войны, вместе пели песни военных лет, певчие храма исполнили пасхальные песнопения, а также был показан небольшой фильм о торжественных богослужениях в храме в Вербное воскресенье, в дни Страстной седмицы и на Пасху.