Поздравление с Пасхой пациентов и сотрудников Социального дома "Дегунино" и филиала "Хоспис Дегунино"

5 июля 2024:
О проведении 8 июля 2024 года Всероссийского Парада Семьи

Поздравление Ветеранов с Праздником Святой Троицы

24 июня 2024:
Богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса»

19 июня 2024:

Клирик нашего храма иерей Сергий Романцев с певчими прихода посетили Социальный дом "Дегунино" (бывший Психоневрологический интернат № 25) и филиал "Хоспис Дегунино".

См. ниже: Фоторяд

По благословению настоятеля храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине протоиерея Георгия Таранушенко в дни Светлой седмицы клирик храма иерей Сергий Романцев с певчими прихода посетили Социальный дом "Дегунино" (бывший Психоневрологический интернат № 25, ул.Талдомская, д.6) и филиал "Хоспис Дегунино" (ул.Талдомская, д.2А), поздравив с Пасхой Христовой больных и сотрудников учреждения.

В Социальном доме "Дегунино" отец Сергий совершил Пасхальную Божественную Литургию, исповедовал и причастил Святых Христовых Тайн всех желающих. По окончании богослужения певчие храма выступили в актовом зале с праздничным концертом перед пациентами и сотрудниками: пропели пасхальные тропари и песни. Всем подопечным и сотрудникам учреждения были вручены пасхальные подарки.

Отец Сергий с певчими также посетили подопечных филиала "Хоспис Дегунино", где батюшка поздравил с Пасхой Христовой пациентов и медицинский персонал, каждому подарил подарки, сказал тёплые утешительные слова.