Богослужения в домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского

29 марта 2024:

23 марта 2024:
Детский хор воскресной школы нашего храма принял участие в Божественной Литургии в день памяти 40 мучеников Севастийских

22 марта 2024:
«Да исправится молитва моя…» Литургия Преждеосвященных Даров в нашем храме

21 марта 2024:

18 марта 2024:
Богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» и посещение Хосписа «Дегунино»

В домовом храме преподобного Серафима Саровского проходят регулярные богослужения.

В домовом храме преподобного Серафима Саровского (приписан к храму святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине) при Научно-исследовательском клиническом институте педиатрии им. Академика Ю.Е. Вельтищева (Москва, ул.Талдомская, д.2) проходят регулярные богослужения.

В праздник Всех святых, в земле Русской просиявших, клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине протоиерей Михаил Михайлов совершил Божественную литургию. В этот день многие дети, их родители и сотрудники учреждения причастились Святых Христовых Тайн. В проповеди отец Михаил произнес слово о любви к ближнему, о необходимости молитвы за своих детей, родных и близких.

По окончании службы протоиерей Михаил отслужил молебен Всем святым.