Молебен о недужных в Детской областной психоневрологической больнице

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

27 мая 2024:
Богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса»

22 мая 2024:

В Детской областной психоневрологической больнице, окормляемой нашим храмом, продолжают совершаться молебны.

См. ниже: Фоторяд

В детской областной психоневрологической больнице (Москва, ул.Ивана Сусанина, д.1), окормляемой храмом святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине, продолжают совершаться молебны.

Каждое воскресенье клирик храма иерей Святослав Волковинский, которому помогают волонтеры храма, служит молебен о недужных, исповедует и причащает маленьких пациентов и их родителей Святых Христовых Тайн с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.