Богослужения на Страстной седмице в домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

На страстной седмице в домовом храме преподобного Серафима Саровского прошли уставные великопостные богослужения.

На страстной седмице в домовом храме преподобного Серафима Саровского (приписан к храму свв. мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине) при Научно-исследовательском клиническом институте педиатрии им. Академика Ю.Е. Вельтищева (Москва, ул.Талдомская, д.2) прошли уставные великопостные богослужения.

Клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине протоиерей Михаил Михайлов совершал службы и посещал больных. В Великую пятницу состоялось Таинство Крещения больного младенца Тимофея, который приехал на лечение из Анадыря.