Дистанционные занятия по музыке в воскресной школе нашего храма

5 апреля 2024:
Поездка молодёжи и прихожан храма в Данилов монастырь

5 апреля 2024:
Встреча с участниками проекта "Московское долголетие"

5 апреля 2024:
Молебен о недужных в Детской областной психоневрологической больнице

Паломническая служба «Свет Православия» приглашает в поездки

Воскресная школа храма святых мучеников и страстотепцев

Воскресная школа храма святых мучеников и страстотепцев Бориса и Глеба в Дегунине приступила к дистанционным занятиям по музыке для детей.

В связи с временной невозможностью очных встреч со своими учениками, преподаватель музыки и церковного пения Шибалова Ольга Олеговна проводит онлайн-уроки. Во время вебинара дети разучивают песнопения Божественной литургии и песни к Рождеству Христову.

Для многих родителей подобные занятия стали вынужденной мерой в создавшейся карантинной обстановке, но детки и их родители не унывают и надеются, что в ближайшее время снова все встретятся в стенах своей любимой воскресной школы.