Молебен у мощей святителя Луки Крымского в Главном храме Вооруженных Сил РФ

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

См. ниже: Фоторяд

3 сентября 2020 года состоялся молебен у мощей святителя Луки Крымского (Войно-Ясенецкого), мощи которого были впервые привезены в Главный храм Вооруженных Сил Российской Федерации. В молебне приняли участие духовенство и певчие Знаменского благочиния.

Рака с мощами святителя Луки была привезена для молитвенного поклонения из Свято-Троицкого женского монастыря г.Симферополя по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.