‎‎Молебен о недужных в Детской областной психоневрологической больнице

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

7 февраля 2020 года клирик нашего храма иерей Святослав Волковинский отслужил молебен о недужных в старшем отделении Детской областной психоневрологической больницы.

7 февраля 2020 года, в день памяти святителя Григория Богослова, клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине иерей Святослав Волковинский отслужил молебен о недужных в старшем отделении окормляемой приходом Детской областной психоневрологической больницы (ул. Ивана Сусанина, д.1).

Перед молебном отец Святослав провёл духовную беседу с родителями и детьми о том, как правильно следует исповедоваться и приступать к Таинству Причащения. После чего для желающих родителей и взрослых детей (старше семи лет) была проведена исповедь (около 20-ти человек), а затем совершён краткий молебен о недужных.

По окончании молебна дети и родители причастились Святых Христовых Тайн (всего около 30-ти человек). Волонтёры из молодежного движения "Братолюбие" активно помогали больным деткам во время молебна и Святого Причастия.