Рождественский кукольный спектакль воскресной школы в Центре «Доверие»

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

17 января 2020 года ученики Воскресной школы нашего храма показали Рождественский кукольный спектакль в Центре «Доверие».

См. ниже: Фоторяд

17 января 2020 года по благословению настоятеля храма святых мучеников и стратотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине протоиерея Георгия Таранушенко преподаватели, ученики Воскресной школы храма и их родители посетили окормляемый приходом Центр содействия семейному воспитанию «Доверие» (ул.Талдомская, д.4), где поздравили воспитанников с Рождеством Христовым и показали им Рождественский кукольный спектакль "Святая ночь".

Воспитанники центра с большой радостью и интересом смотрели детское представление. По завершении спектакля зрители долго аплодировали маленьким актёрам и горячо благодарили гостей.