Рождественские поздравления: Детская областная психоневрологическая больница

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

14 января 2020 года клирик нашего храма иерей Святослав Волковинский вместе с приходским хором посетили Детскую областную психоневрологическую больницу.

См. ниже: Фоторяд

14 января 2020 года, в день памяти Обрезания Господня и святителя Василия Великого, клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине иерей Святослав Волковинский вместе с приходским хором посетили окормляемую храмом Детскую областную психоневрологическую больницу (ул. Ивана Сусанина, д.1).

Отец Святослав поздравил всех маленьких пациентов, их родителей и сотрудников больницы с Рождеством Христовым. Детям рассказали историю возникновения этого Великого Праздника, многие из них услышали её впервые. После чего желающие прочитали стихотворения о Рождестве.

По завершении поздравления детям, по благословению настоятеля храма протоиерея Георгия Таранушенко, от всего прихода подарили сладкие подарки, и приходской хор исполнил Рождественские колядки. Дети в ответ подарили свои сияющие улыбки!