Рождественский кукольный спектакль воскресной школы

5 апреля 2024:
Поездка молодёжи и прихожан храма в Данилов монастырь

5 апреля 2024:
Встреча с участниками проекта "Московское долголетие"

5 апреля 2024:
Молебен о недужных в Детской областной психоневрологической больнице

Паломническая служба «Свет Православия» приглашает в поездки

12 января 2020 года состоялся Рождественский праздник для малышей нашего прихода.

12 января 2020 года по благословению настоятеля храма протоиерея Георгия Таранушенко преподаватели, ученики воскресной школы и их родители провели Рождественский праздник для малышей прихода.

В представлении кукольного спектакля по мотивам сказки Сельмы Лагерлеф "Святая ночь", в стихах и песнях русских поэтов и композиторов маленьким зрителям и их родителям было показано, что Милующий Господь всех и каждого призывает к Себе, часто призывает через непонятные и удивительные события или действия людей. Однако только жалеющее и милостивое к нуждающимся сердце может "видеть сонм ангелов и слышать небесное пение".

В заключении праздника иерей Андрей Лысевич поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым и вручил детям подарки от духовника воскресной школы протоиерея Георгия Таранушенко.