Рождественские поздравления: Центр социальной (постинтернатной) адаптации

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

9 января 2020 года клирик нашего храма диакон Александр Морозов с Просветительской группой храма поздравили с Рождеством Христовым администрацию, персонал и подопечных ребят в Центре социальной (постинтернатной) адаптации.

См. ниже: Фоторяд

9 января 2020 года клирик нашего храма диакон Александр Морозов с Просветительской группой храма поздравили с Рождеством Христовым администрацию, персонал и подопечных ребят в Центре социальной (постинтернатной) адаптации (ул.Дегунинская, д.3, корп.5).

Всем присутствующим от лица настоятеля храма протоиерея Георгия Таранушенко и прихода были вручены рождественские подарки. Диакон Александр рассказал о высоком смысле этого Великого Праздника. Участники просветительской группы исполнили рождественские песнопения, колядки и песни о зиме.

За праздничным чаепитием все присутствующие пообщались на духовные и житейские темы, а также отведали кулинарные шедевры, испечённые проживающими в Центре адаптации ребятами.