Поздравление пациентов хосписа с Рождеством Христовым

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

7 января 2020 года клирик нашего иерей Сергий Романцев с приходским хором посетили окормляемый приходом хоспис.

7 января 2020 года клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине иерей Сергий Романцев с приходским хором храма посетили окормляемый приходом Московский многопрофильный центр паллиативной помощи, филиал «Хоспис Дегунино» (ул.Талдомская, д.2А).

Отец Сергий поздравил с Праздником Рождества Христова всех пациентов и сотрудников хосписа, подарил каждому подарок и пожелал им крепости, сил, помощи Божией и радости о Родившемся Богомладенце. Певчие храма исполнили в каждой палате Рождественские колядки.

Атмосфера праздника была душевной и теплой. Пациенты хосписа были очень благодарны такому поздравлению.