Мастер-класс в Центре социальной адаптации‎‎

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

19 декабря 2019 года клирик нашего храма диакон Александр Морозов с Просветительской группой храма пришли в гости к ребятам в Центр социальной (постинтернатной) адаптации.

См. ниже: Фоторяд

19 декабря 2019 года клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине диакон Александр Морозов с Просветительской группой храма пришли в гости к ребятам в Центр социальной (постинтернатной) адаптации (ул. Дегунинская, д.3, кор.5).

На встрече был организован мастер-класс по изготовлению ватной игрушки. В ходе мероприятия были сделаны очень красивые и красочные изделия. Во время этой работы общение происходило в непринуждённой обстановке, что дало возможность пообщаться с ребятами из Центра социальной адаптации и понять их увлечения, ответить на интересующие их вопросы о жизни и православной вере.

Благодарим руководство Центра социальной адаптации за помощь в организации таких интересных и полезных мероприятий!