Мастер-класс в Центре социальной адаптации‎‎

29 марта 2024:

23 марта 2024:
Детский хор воскресной школы нашего храма принял участие в Божественной Литургии в день памяти 40 мучеников Севастийских

22 марта 2024:
«Да исправится молитва моя…» Литургия Преждеосвященных Даров в нашем храме

21 марта 2024:

18 марта 2024:
Богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» и посещение Хосписа «Дегунино»

19 декабря 2019 года клирик нашего храма диакон Александр Морозов с Просветительской группой храма пришли в гости к ребятам в Центр социальной (постинтернатной) адаптации.

19 декабря 2019 года клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине диакон Александр Морозов с Просветительской группой храма пришли в гости к ребятам в Центр социальной (постинтернатной) адаптации (ул. Дегунинская, д.3, кор.5).

На встрече был организован мастер-класс по изготовлению ватной игрушки. В ходе мероприятия были сделаны очень красивые и красочные изделия. Во время этой работы общение происходило в непринуждённой обстановке, что дало возможность пообщаться с ребятами из Центра социальной адаптации и понять их увлечения, ответить на интересующие их вопросы о жизни и православной вере.

Благодарим руководство Центра социальной адаптации за помощь в организации таких интересных и полезных мероприятий!