‎‎Молебен о недужных в Детской областной психоневрологической больнице

5 апреля 2024:
Поездка молодёжи и прихожан храма в Данилов монастырь

5 апреля 2024:
Встреча с участниками проекта "Московское долголетие"

5 апреля 2024:
Молебен о недужных в Детской областной психоневрологической больнице

Паломническая служба «Свет Православия» приглашает в поездки

28 ноября 2019 года клирик нашего храма иерей Святослав Волковинский отслужил молебен о недужных в Детской областной психоневрологической больнице.

28 ноября 2019 года, в первый день Рождественского поста, клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине иерей Святослав Волковинский отслужил молебен о недужных в окормляемой приходом Детской областной психоневрологической больнице (ул. Ивана Сусанина, д.1).

Перед молебном отец Святослав провёл духовную беседу с родителями и детьми о Таинствах Исповеди и Причастия. После беседы состоялась исповедь для взрослых детей, а затем был совершён молебен о недужных.

По окончании молебна около 25-ти детей причастились Святых Христовых Тайн. Отец Святослав выразил благодарность сотрудникам больницы и членам молодёжного движения "Братолюбие" за активную помощь, оказываемую в деле окормления маленьких пациентов, а также ободрил и поддержал добрым словом родителей и их больных деток.