Семейный выезд Воскресной школы на рыбалку

5 апреля 2024:
Поездка молодёжи и прихожан храма в Данилов монастырь

5 апреля 2024:
Встреча с участниками проекта "Московское долголетие"

5 апреля 2024:
Молебен о недужных в Детской областной психоневрологической больнице

Паломническая служба «Свет Православия» приглашает в поездки

7 сентября 2019 года, в первые выходные наступившей осени, учащиеся Воскресной школы нашего храма и их родители отправились на рыбалку в Подмосковье.

См. ниже: Фоторяд

7 сентября 2019 года, в первые выходные наступившей осени, учащиеся Воскресной школы храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине и их родители отправились на рыбалку в Подмосковье.

Дети с увлечением учились собирать снасти, забрасывать удочку, тренировали своё терпение. Кроме рыбалки, ребята смогли поиграть в футбол, погулять в лесу и даже покормить оленей в вольере рядом с прудом. В завершении всех участников ожидало приготовленное на костре угощение. Тёплая солнечная погода, красивая природа и, что самое важное, дружеская обстановка помогли правильно настроится на новый учебный год в Воскресной школе, ведь намного интереснее постигать основы православной веры среди друзей.

Надеемся, что в новом году детей ждет много добрых и душеполезных открытий!