Поездка молодёжной организации нашего храма в парк Покровское-Стрешнево

21 июля 2019 года участники молодёжного православного движения "Братолюбие" нашего храма под руководством иерея Святослава Волковинского посетили парк Покровское-Стрешнево.

21 июля 2019 года, в праздник Казанской иконы Божией Матери, после поздней Божественной Литургии участники молодёжного православного движения "Братолюбие" храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине под руководством иерея Святослава Волковинского отправились в парк Покровское-Стрешнево, где посетили храм Покрова Пресвятой Богородицы и приложились к местным святыням.

Во время всего путешествия братолюбцы играли в интеллектуальную игру "Слова", но не типичные, которые знают все, а в православные термины.

За время, проведённое вместе, молодежь смогла не только насладиться красотой нашей природы, покормить животных парка и просто интересно провести время, но и узнала много полезной информации: значение некоторых церковнославянских слов, название элементов богослужебного облачения и многое другое.