Паломническая поездка учащихся Воскресной школы в Новоспасский мужской монастырь

28 марта 2024:

22 марта 2024:
«Да исправится молитва моя…» Литургия Преждеосвященных Даров в нашем храме

18 марта 2024:
Богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» и посещение Хосписа «Дегунино»

15 марта 2024:

14 марта 2024:
Урок «Разговоры о важном» для учеников шестого класса в школе.

12 мая 2019 года учащиеся Воскресной школы нашего храма и их родители приняли участие в паломнической поездке в Новоспасский мужской монастырь.

12 мая 2019 года, в день празднования святых жен-мироносиц, учащиеся Воскресной школы храма святых страстотерпцев и мучеников Бориса и Глеба в Дегунине и их родители приняли участие в паломнической поездке в Новоспасский мужской монастырь.

Учащиеся воскресной школы смогли помолиться перед списком древнейшей иконы Спасителя, перед Феодоровской иконой Божией Матери и иконой «Всецарица». С экскурсией паломники посетили усыпальницу бояр Романовых, прошлись по древним стенам обители. В завершении все отправились на прогулку по прекрасно обустроенной территории монастыря.