Встреча с ребятами из Центра социальной адаптации

4 апреля 2019 года клирик храма святых мучеников и страстотерпцев благоверных князей Бориса и Глеба в Дегунине диакон Александр Морозов с просветительской группой храма посетили Центр социальной (постинтернатной) адаптации.

4 апреля 2019 года клирик храма святых мучеников и страстотерпцев благоверных князей Бориса и Глеба в Дегунине диакон Александр Морозов с просветительской группой храма пришли в гости к ребятам в Центр социальной (постинтернатной) адаптации (ул.Дегунинская, д.3, корп.5).

Общение с ребятами из Центра социальной адаптации было очень интересным и плодотворным. Вначале все поучаствовали в занимательной игре, в которой пытались разгадать тайну: "Кто прячет клад?". А затем все вместе накрыли на стол и отведали очень вкусного постного супа, который ребята из Центра приготовили совместными усилиями.

За трапезой все общались на интересные духовные и житейские темы. Беседа прошла так оживлённо, что даже не заметили, как пролетело время. Хотелось бы проводить такие встречи хотя бы один раз в месяц.