Святейший Патриарх Кирилл рукоположил клирика нашего храма диакона Святoслава Волковинского в сан пресвитера

15 мая 2024:
Митрополит Наро-Фоминский Никандр совершил Божественную литургию в храме святых благоверных мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

8 мая 2024:
Пасхальное поздравление подопечных детей-инвалидов

7 мая 2024:
Изготовление Пасхальных открыток и писем воинам СВО детьми Воскресной школы прихода

6 мая 2024:
Пасхальное поздравление пациентов Хосписа «Дегунино»

6 мая 2024:
Изготовление Пасхальных поздравительных открыток и рисунков для пациентов Хосписа «Дегунино» детьми Воскресной школы

30 декабря 2018 года, в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, святых праотец, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин великого освящения храма Всех преподобных отцев Киево-Печерских — Патриаршего подворья в Старых Черемушках г. Москвы (Андреевское благочиние Юго-Западного викариатства) и Божественную литургию в новоосвященном храме.

См. ниже: Фоторяд

За богослужением молились благотворители, строители и прихожане храма.

На телеканале «Союз» шла прямая трансляция Патриаршего богослужения.

За Литургией Предстоятель Русской Православной Церкви рукоположил диакона Святoслава Волковинского, клирика храма святых страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине г. Москвы, в сан пресвитера.

Предстоятель Русской Церкви обратился к верующим с Первосвятительским словом.

(По материалам официального сайта Московской Патриархии)